понедельник, 19 ноября 2012 г.

Все профессии важны...

Получила заказ на изготовление двух поздравительных открыток для совершенно разных людей: разного пола, разных профессий и даже живущих в разных государствах. Но одно у них общее - юбилейные даты.
Эта винтажная монохромная открытка для мужчины-энергетика, сотрудника Брестских тепловых сетей, потому и наличие фото с трубой Брестской ТЭЦ на ней символично:




А эта открытка для женщины-медика, фельдшера скорой помощи:



7 комментариев:

  1. Сайт molodaya.by (более 2000 посетителей в день) предлагает Вам поучаствовать в нашей акции “НЕ ДАДИМ КИТАЙЦАМ ШАНСА!!!”. Близится Новый Год. Сейчас народ начнет бегать сломя голову и покупать китайские подарки... ))
    Пожалуйста, присылайте ваши контакты, фото ваших работ, ссылки на ваши ресурсы, и мы все это разместим в статье про подарки, которую попиарим уже сейчас, и еще пару раз до Нового Года. Все бесплатно для вас :) Удачи в творчестве!
    Пишите нам admin@molodaya.by

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточки супер))) И хоть я медик, но первая мне даже больше нравится)))

    У меня для твоего блога награда, заходи получать http://cassandrabrest.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо! И за отзыв и за награду :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я на форуме не видела твоих скраповых работ, или просто пропустила?

      Удалить
  4. Я поначалу их выкладывала: сначала была критика, потом попросту отсутствие реакции. Манией величия я не страдаю, просто пропал интерес что-то выкладывать именно из скрап-работ. Ты лучше заходи ко мне в блог :)))

    ОтветитьУдалить